Теннисный клуб
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Обзор украинского тенниса

Ивахненко и Бейгельзимер вышли друг на друга в полуфинале турнира в Анталии

леся цуренко, людмила киченок, украинский теннис, валентина 
ивахненко, юлий бейгельзимер

Юлия Бейгельзимер Предлагаем вашему вниманию последние новости с турниров второй величины, где выступают наши теннисисты.

Валентина Ивахненко и Юлия Бейгельзимер вышли друг на друга в полуфинале турнира ITF с призовым фондом $10 000 в Анталии, Турция.

В четвертьфинале Валентина разгромила представительницу Марокко Надю Лалами - 6:1, 6:2, а Юлия в упорной борьбе взяла верх над чешкой Мартиной Кубиковой - 7:5, 3:6, 6:1.

Людмила Киченок вышла победительницей украинского дерби, которое имело место в четвертьфинале турнира ITF с призовым фондом $50 000 в Ханты-Мансийске, Россия.

Людмила переиграла Лесю Цуренко, которая была посеяна под седьмым номером, со счетом - 6:1, 7:6(8) и теперь сыграет с Зариной Дийас из Казахстана.

www.tennia.ua

Опубликовано manager в 3 Апрель, 2010 - 06:01.