
Испанец Рафаэль Надаль на турнире в Торонто выступил не только в одиночном разряде, но и в парном. Партнером первой ракетки мира будет его преследователь в рейтинге ATP серб Новак Джокович. Перед стартом турнира Рафа рассказал о своем состоянии.
“В прошлом году я не играл на Rogers Cup из-за проблем с коленом. В этом году мне понравилась идея сыграть здесь еще и в парном разряде. Пара - очень важная часть игры, ты можешь усилить свою игру сразу в нескольких компонентах. То, что мы будем играть с Новаком, просто потрясающе. Он один из самых талантливых теннисистов мира. Хорошо, что мы будем с ним на одной стороне корта. Сейчас я полностью здоров. Я вообще не думаю о своем состоянии - я думаю только о теннисе. Я в отличной форме.
После Уимблдона я провел несколько курсов лечения. Через три недели я потихоньку приступил к тренировкам. Сейчас я буду тренироваться немного усерднее”, - сказал Надаль.



