Теннисный клуб
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Победное открытие сезона 2012 !

На прошедшем турнире в г. Северодонецк (22-26 января), в категории девочки до 10 лет, весь пьедестал почёта завоевали воспитанницы клуба «Уникорт», которые тренируются вместе на протяжении нескольких лет у Маргариты Долженко.

Третье место завоевала Прокопенко Ева, которая на протяжении турнира дважды встречалась с победительницей турнира Монаховой Машей, и оба раза доставив удовольствие зрителям яркими игровыми ситуациями, всё же не смогла справиться со своей подругой. Самым сложным матчем для Евы оказался четвертьфинал, где она смогла отомстить за своё поражение в финале на предыдущем турнире Белаловой Кристине из Донецка.

Второе место завоевала Чёрная Юлия, которой очень долго не хватало совсем чуть-чуть до призов. Наконец-то лёд тронулся, и надеемся увидеть ещё не одну Юлину награду.

Победительницей турнира стала Монахова Мария. На пути к победе Маша отдала лишь один сет в четвертьфинальном матче против Губиной Полины. Недооценив соперницу, в течении 10 минут счёт стал ¼ не в нашу пользу. Но во втором сете Монахова заиграла так, как должна играть победительница, и с такой же скоростью вернула сет 4/0, а затем и решающий тай-брейк 10/5.

Опубликовано manager в 27 Январь, 2012 - 18:43.

Называйте вещи своими именами, а людей по фамилиям...

Опять про список...Ну, назовите наконец-то фамилии, кому же уделяют мало внимания !!! Будем уделять больше. Сейчас Маша тренируется с Евой Прокопенко и Юлей Чёрной и ...довольно успешно Если интересно, посмотрите интервью с этими девочками на домашней странице сайта. Из разговора с Маргаритой Долженко я уточняю, тренировки по теннису (в зимний период ) 1 час и физподготовка 1 час (через день). И поймите, можно тренироваться и по 3 часа в день 6 раз в неделю и проигрывать игроку, который тренируется 1 час 6 раз в неделю. Слишком много факторов, влияющих на результат матча. Кстати, перед турниром ХТЗ девочки точно тренировались больше, скорее это были матчевый встречи. И...мнение Валерия Львовича. Лучше тренироваться меньше, но с большей отдачей и игрока и тренера, например, после такой часовой тренировки Дима Поляков выкручивал насквозь мокрую футболку.

Уважаемый manager,

Уважаемый manager, я про список детей, кому Маргарита уделяет мало внимания, а не про список, в который Марию Монахову записала сама Маргарита Долженко.
И кстати,очень интересно в какой же список Мария входит и чье именно мнение?В.Л.Бурко?
P.S.все вокруг правильно поняли, когда спросили на турнире ХТЗ, по поводу тренировок - 1 час тенниса в день!!!
Спасибо за внимание.

"Звёздочка" - это звучит круто !

Маша Монахова не входит в этот список по Вашему мнению. А по мнению других людей - входит. Сколько людей, столько и мнений...И я не думаю, что Маргарита Долженко, тренер, сама в недавнем прошлом хороший игрок, мастер спорта по теннису, где-либо говорила, что её ученица тренируется только один час в день. Может Вы что-то не поняли ? Спасибо за Дарью Лопатецкую, прекрасная девочка, но...ни один тренер, даже самый именитый, не скажет, как будет играть Даша через год, пять, десять лет. Понятно, мы хотим, чтобы эта теннисистка играла как можно лучше, и даже очень хотим, чтобы она стала второй Татьяной Перебийнис.

Предъявлять то нечего...но

Фамилий много, но в этот список не входит Мария Монахова!И пусть тренер-мама не говорит, что Мария тренируется час день.В вашем теннисом клубе есть одна звездочка, которая может стать второй Татьяной Перебейнос - это Дарья Лопатецкая, которая покорила нас своими данными на Sapronov-tennis.Это единственный ребенок, который может играть в Харькове в профессиональный теннис.Спасибо.

Любите детей, и Вам будет легче жить !

Маша Монахова не "получила", а завоевала 1 место, ну , теннисисты меня поймут. И неизвестно, кому больше повезло. Маше - что у неё такая хорошая мама, которая является ещё и тренером. Маргарите Долженко - что у неё такая дочка и перспективная теннисистка. Или теннисному клубу Уникорт, в котором работает молодой и талантливый тренер - Маргарита Долженко и тренируется перспективная Маша Монахова. И...чтобы не быть голословным, назовите фамилии детей, кому Маргарита уделяет мало внимания. А то как-то некрасиво получается, предъявить то нечего...

Понятно почему

Понятно почему Монахова получила первое место , тренер же мама по совместительству !Если бы другим уделяла столько внимания !

Тренер лучший!!!

Тренер лучший!!!

Спасибо

Спасибо большое нашему тренеру, Маргарите Александровне!

Молодцы

Молодцы девочки и тренер! Так держать!

Отправить комментарий

Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. То есть для 1+3, введите 4.