• warning: Parameter 1 to theme_field() expected to be a reference, value given in /home/u109289282/domains/unicourt.com.ua/public_html/includes/theme.inc on line 171.
  • : Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/u109289282/domains/unicourt.com.ua/public_html/files/adbox/adbox.php on line 221.

Добрый день дорогие друзья !

Есть отличные новости

В городе Харькове в клубе <АКС> состоялся турнир 1 категории до 14 лет под эгидой ФТУ.

В нем приняли участие большой десант спортсменов из родного клуба <Уникорт>.

Напишу отчёт за своих воспитанников

Даниил Золотайкин начал первый круг с победы над Леонидом Якимовым 6-1 6-1, во втором круге Даня уступил своему одноклубнику Тимуру Чуканову 3-6 3-6 хороший опыт для Даниила!

Впереди много работы, все только начинается!

Тимофей Гриценко первый круг выиграл у Арсения Опрышко 7-6(3) 6-4, далее Тимофей обыграл Леонид Компанийц 6-0 6-2, в четвертьфинале Тимофей играл с одноклубником Ярославом Ткачевым, сильный и опытный игрок, к сожалению Гриценко уступил этот матч 3-6 2-6.

Жду от Тимо большего!!

Мартин Хаммонд стал на этом турнире абсолютным чемпионом в одиночном и парном разряде

Мартин начинал свой победный путь со второго круга против Олександра Заярного 6-4 6-2, далее очень сложный и важный матч против одноклубника Тимура Чуканова 4-6 6-1 6-4, в полуфинале Андрей Максименко, вместе тренируются, знают хорошо друг друга и в этот раз Хаммонд был сильнее 7-6(3) 6-3, в финале встречались одноклубники Ярослав Ткачев и Мартин Хаммонд! Мне как тренеру очень приятно смотреть такие матчи, отличный финал!

Два сильных спортсмена 2009 года рождения показали достойную игру для финала, Мартин Хаммонд был в этот день сильнее Ярослава 4-6 6-4 6-4!

В парном разряде Ярослав Ткачев и Мартин Хаммонд заняли 1 место обыграв Тимофея Гриценко и Дмитрия Беспалова 6-3 7-5

Работаем, развиваемся и идём к поставленным целям

Благодарю команду за работу - Савчук А.Н. , Курочку В.П. и спарринг партнёров

Отдельная благодарность клубу <АКС> за прекрасно организованный турнир, прямая трансляция по youtube каналу это большой + , профессиональное судейство Всеволода Кевлича которому 14 лет, судья в 3 поколении